Менеджер по работе с клиентами
Вт-Пт 9:30-18:30
Сб 9:30-15:00

Преподаватели автошколы 7-Регион

Автошкола 7-Регион в Минске предлагает лучших преподавателей теории и практики вождения. Индивидуальный подход, качественное обучение.

Тимонов Сергей Николаевич

Преподаватель теории
Тимонов Сергей Николаевич - опытный преподаватель, владеющий обширными знаниями. Он организует занятия таким образом, чтобы они были не только доступны и интересны для каждого, но и структурированные. Он проявляет заботу к каждому ученику, и его подход, основанный на использовании множества задач, способствует успешной сдаче экзаменов тысячами выпускников.
Радчиков Владимир Владимирович
Преподаватель теории
Владимирович Владимир Владимирович - опытный преподаватель теории, обладающий более чем 15-летним стажем в данной области.

Под руководством Владимира Владимировича занятия по ПДД станут увлекательными и содержательными для каждого ученика, так как он находит индивидуальный подход к каждому студенту.

Его главная цель - донести до каждого студента важность соблюдения Правил Дорожного Движения (ПДД).

Мазуренко Денис Николаевич

• стаж вождения 19 лет
  • опыт работы инструктором 15 лет
  • высшее образование

Денис Николаевич - опытный инструктор с 19-летним стажем вождения и 15 годами работы в этой сфере, имеющий высшее образование. Он отличается индивидуальным подходом к каждому студенту и высоким уровнем подготовки к экзамену в ГАИ. Своим спокойным и уравновешенным характером, коммуникабельностью и чувством юмора Денис Николаевич гарантирует успешное достижение цели каждым учеником.

Гембицкий Александр Александрович
  • стаж вождения 30 лет
  • опыт работы инструктором 20 лет
  • высшее образование
Александр Александрович - ветеран вождения с 30-летним опытом и 20 годами преподавательской деятельности. Обладает высшим образованием. Своим понятным и доступным стилем обучения он поможет вам освоить принципы вождения и правила дорожного движения. Спокойный, внимательный и терпеливый преподаватель, который сделает ваше обучение комфортным и продуктивным.

Бондарь Денис Олегович
  • стаж вождения 16 лет
  • опыт работы инструктором 10 лет
  • высшее образование
Денис Олегович - опытный инструктор с 16 годами вождения и 10-летним стажем преподавания. Обладает высшим образованием. Благодаря его профессионализму и терпению множество студентов успешно сдали экзамены в ГАИ. Денис - спокойный и уравновешенный преподаватель, который всегда находит подход к каждому ученику. Его беспокойство и забота о каждом ученике на экзамене не знают границ.

Гульев Анатолий Владимирович
  • стаж вождения 15 лет
  • опыт работы инструктором 12 лет
  • высшее образование
Анатолий Владимирович - опытный инструктор с 15-летним стажем вождения и 12 годами работы в области преподавания. Обладает высшим образованием. Он разработал собственный подход к обучению и способен понятно объяснить правила дорожного движения. Ученики отмечают его как доброжелательного, спокойного и заботливого преподавателя.
Потемкин Алексей Николаевич
  • стаж вождения 10 лет
  • опыт работы инструктором 4 года
  • высшее образование
Алексей Николаевич - инструктор с 10-летним стажем вождения и 4 годами опыта работы в преподавании. Обладает высшим образованием. Он стремится к успеху каждого ученика, обладает глубокими знаниями и навыками. Алексей способен найти подход к каждому студенту, помочь разобраться в тонкостях вождения и детально объяснить правила. Он гарантирует, что вы освоите уверенное управление автомобилем.
Плясунов Владислав Владимирович
  • стаж вождения 7 лет
  • опыт работы инструктором 3 года
  • высшее образование
Владислав Владимирович - молодой инструктор с 7-летним стажем вождения и 3 годами опыта работы в области преподавания. Обладает высшим образованием. Несмотря на свой молодой возраст, он обладает значительным опытом в подготовке к экзаменам в ГАИ и способен обучить вас уверенному вождению на дорогах столицы. Владислав обладает отличным чувством юмора и находит индивидуальный подход к каждому ученику, независимо от их характера, пола и возраста.
Юнцевич Сергей Федорович
  • стаж вождения 20 лет
  • опыт работы инструктором 10 лет
Сергей Федорович - опытный инструктор с 20-летним стажем вождения и 10 годами опыта преподавания. Обладает техническим образованием. Его качества включают коммуникабельность, внимательность, уравновешенность и способность находить индивидуальный подход к каждому ученику. Сергей успешно подготовил несколько сотен водителей, что свидетельствует о его высокой эффективности и профессионализме.
Кузмицкий Дмитрий Владимирович
  • стаж вождения 10 лет
  • опыт работы инструктором 6 лет
  • высшее образование
Дмитрий Владимирович - инструктор с 10-летним стажем вождения и 6 годами опыта преподавания, обладающий высшим образованием. Он поможет вам преодолеть волнение за рулем в городе, так как поведение водителя в плотном трафике отражает уверенность, скорость реакции и знание ПДД. Нахождение подходящего преподавателя - большая удача, особенно в поиске инструктора по вождению. Дмитрий Владимирович соответствует всем требованиям этой профессии: опыт вождения, высшее образование и стремление к обучению.